千曲バス南循環線系統
石神,佐久医療センター方面

伊勢宮:2019年10月22日(火) 14:35発

所要時間(概算)
13:30着
13:30発
石神
13:31着
13:31発
旧中込学校前
13:32着
13:32発
佐太夫町北
13:32着
13:32発
佐太夫町
13:40着
13:40発
中込駅
13:41着
13:41発
佐太夫町
13:43着
13:43発
ハローワーク前
13:45着
13:45発
本町
13:45着
13:45発
野沢バスセンター
13:47着
13:47発
野沢会館
13:49着
13:49発
成田山ぴんころ地蔵入口
13:51着
13:51発
南町
13:52着
13:52発
鍛冶屋入口
13:53着
13:53発
高柳
13:56着
13:56発
上荒
13:57着
13:57発
臼田中央
13:58着
13:58発
佐久総合病院
14:01着
14:01発
臼田支所
14:04着
14:04発
コスモホール
14:06着
14:06発
稲荷神社前
14:07着
14:07発
三反田中央
14:08着
14:08発
臼田駅
14:10着
14:10発
あいとぴあ臼田
14:12着
14:12発
上中込
14:14着
14:14発
ユーパレット臼田店前
14:16着
14:16発
太田部西
14:17着
14:17発
水上町
14:18着
14:18発
中込橋場
14:29着
14:29発
中込駅
14:30着
14:30発
佐太夫町
14:31着
14:31発
佐太夫町北
14:32着
14:32発
三家
14:35着
14:35発
伊勢宮
14:36着
14:36発
佐久市役所 1分
14:38着
14:38発
ツルヤ佐久中央店 3分
14:41着
佐久医療センター 6分