千曲バス北循環線系統
佐久郵便局,佐久医療センター方面

市民交流ひろば前:2020年1月21日(火) 18:59発

所要時間(概算)
18:42着
18:42発
佐久郵便局
18:45着
18:45発
三河田工業団地
18:50着
18:50発
佐久大学前
18:54着
18:54発
浅間総合病院
18:59着
18:59発
市民交流ひろば前
19:10着
19:10発
佐久平駅 11分
19:12着
19:12発
岩村田駅 13分
19:15着
19:15発
岩村田 16分
19:16着
19:16発
子ども未来館 17分
19:20着
19:20発
猿久保 21分
19:20着
19:20発
北中込工業団地入口 21分
19:23着
19:23発
老人福祉センター 24分
19:24着
19:24発
市民創練センター 25分
19:28着
19:28発
駒場公園前 29分
19:29着
19:29発
佐久市役所 30分
19:31着
19:31発
北中込駅前 32分
19:33着
佐久医療センター 34分