千曲バス北循環線系統
佐久郵便局,佐久医療センター方面

市民交流ひろば前:2020年1月21日(火) 12:39発

所要時間(概算)
12:22着
12:22発
佐久郵便局
12:25着
12:25発
三河田工業団地
12:30着
12:30発
佐久大学前
12:34着
12:34発
浅間総合病院
12:39着
12:39発
市民交流ひろば前
12:45着
12:45発
佐久平駅 6分
12:47着
12:47発
岩村田駅 8分
12:50着
12:50発
岩村田 11分
12:51着
12:51発
子ども未来館 12分
12:55着
12:55発
猿久保 16分
12:55着
12:55発
北中込工業団地入口 16分
12:58着
12:58発
老人福祉センター 19分
12:59着
12:59発
市民創練センター 20分
13:03着
13:03発
駒場公園前 24分
13:04着
13:04発
佐久市役所 25分
13:06着
13:06発
北中込駅前 27分
13:08着
佐久医療センター 29分