三重交通バス津駅前〜サオリーナ前系統
サオリーナ前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 13:48発

所要時間(概算)
13:40発 津駅前
13:41着
13:41発
栄町三丁目(津)
13:42着
13:42発
県庁前
13:43着
13:43発
塔世橋
13:43着
13:43発
万町
13:44着
13:44発
中町(津)
13:45着
13:45発
京口立町
13:47着
13:47発
三重会館前
13:48着
13:48発
岩田橋
13:49着
13:49発
津中部電力前 1分
13:50着
13:50発
三番町(津) 2分
13:50着
13:50発
中新町 2分
13:55着
13:55発
津新町駅 7分
13:57着
13:57発
南二丁目(津) 9分
13:58着
13:58発
津高校口 10分
13:58着
13:58発
西古河町 10分
14:03着
サオリーナ前 15分