三重交通バス津駅前〜サオリーナ前系統
サオリーナ前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:48発

所要時間(概算)
11:40発 津駅前
11:41着
11:41発
栄町三丁目(津)
11:42着
11:42発
県庁前
11:43着
11:43発
塔世橋
11:43着
11:43発
万町
11:44着
11:44発
中町(津)
11:45着
11:45発
京口立町
11:47着
11:47発
三重会館前
11:48着
11:48発
岩田橋
11:49着
11:49発
津中部電力前 1分
11:50着
11:50発
三番町(津) 2分
11:50着
11:50発
中新町 2分
11:55着
11:55発
津新町駅 7分
11:57着
11:57発
南二丁目(津) 9分
11:58着
11:58発
津高校口 10分
11:58着
11:58発
西古河町 10分
12:03着
サオリーナ前 15分