三重交通バス津駅前〜サオリーナ前系統
サオリーナ前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:48発

所要時間(概算)
09:40発 津駅前
09:41着
09:41発
栄町三丁目(津)
09:42着
09:42発
県庁前
09:43着
09:43発
塔世橋
09:43着
09:43発
万町
09:44着
09:44発
中町(津)
09:45着
09:45発
京口立町
09:47着
09:47発
三重会館前
09:48着
09:48発
岩田橋
09:49着
09:49発
津中部電力前 1分
09:50着
09:50発
三番町(津) 2分
09:50着
09:50発
中新町 2分
09:55着
09:55発
津新町駅 7分
09:57着
09:57発
南二丁目(津) 9分
09:58着
09:58発
津高校口 10分
09:58着
09:58発
西古河町 10分
10:03着
サオリーナ前 15分