三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
内宮前方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 15:41発

所要時間(概算)
15:25着
15:25発
鳥羽バスセンター
15:33着
15:33発
池の浦
15:35着
15:35発
民話の駅・蘇民前
15:37着
15:37発
夫婦岩東口
15:39着
15:39発
二見総合支所前
15:41着
15:41発
二見浦表参道
15:46着
15:46発
伊勢・安土桃山文化村 5分
15:50着
15:50発
サンアリーナ 9分
16:02着
内宮前 21分