三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
内宮前方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 13:41発

所要時間(概算)
13:25着
13:25発
鳥羽バスセンター
13:33着
13:33発
池の浦
13:35着
13:35発
民話の駅・蘇民前
13:37着
13:37発
夫婦岩東口
13:39着
13:39発
二見総合支所前
13:41着
13:41発
二見浦表参道
13:46着
13:46発
伊勢・安土桃山文化村 5分
13:50着
13:50発
サンアリーナ 9分
14:02着
内宮前 21分