三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
内宮前方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 10:56発

所要時間(概算)
10:40着
10:40発
鳥羽バスセンター
10:48着
10:48発
池の浦
10:50着
10:50発
民話の駅・蘇民前
10:52着
10:52発
夫婦岩東口
10:54着
10:54発
二見総合支所前
10:56着
10:56発
二見浦表参道
11:01着
11:01発
伊勢・安土桃山文化村 5分
11:05着
11:05発
サンアリーナ 9分
11:17着
内宮前 21分