三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
内宮前方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 09:46発

所要時間(概算)
09:30着
09:30発
鳥羽バスセンター
09:38着
09:38発
池の浦
09:40着
09:40発
民話の駅・蘇民前
09:42着
09:42発
夫婦岩東口
09:44着
09:44発
二見総合支所前
09:46着
09:46発
二見浦表参道
09:51着
09:51発
伊勢・安土桃山文化村 5分
09:55着
09:55発
サンアリーナ 9分
10:07着
内宮前 21分