三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
内宮前方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 08:56発

所要時間(概算)
08:40着
08:40発
鳥羽バスセンター
08:48着
08:48発
池の浦
08:50着
08:50発
民話の駅・蘇民前
08:52着
08:52発
夫婦岩東口
08:54着
08:54発
二見総合支所前
08:56着
08:56発
二見浦表参道
09:01着
09:01発
伊勢・安土桃山文化村 5分
09:05着
09:05発
サンアリーナ 9分
09:17着
内宮前 21分