三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
鳥羽水族館・ミキモト真珠島方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 16:42発

所要時間(概算)
16:20発 内宮前
16:33着
16:33発
サンアリーナ
16:37着
16:37発
伊勢・安土桃山文化村
16:42着
16:42発
二見浦表参道
16:44着
16:44発
二見総合支所前 2分
16:46着
16:46発
夫婦岩東口 4分
16:48着
16:48発
民話の駅・蘇民前 6分
16:50着
16:50発
池の浦 8分
16:58着
16:58発
鳥羽バスセンター 16分