三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
鳥羽水族館・ミキモト真珠島方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 14:42発

所要時間(概算)
14:20発 内宮前
14:33着
14:33発
サンアリーナ
14:37着
14:37発
伊勢・安土桃山文化村
14:42着
14:42発
二見浦表参道
14:44着
14:44発
二見総合支所前 2分
14:46着
14:46発
夫婦岩東口 4分
14:48着
14:48発
民話の駅・蘇民前 6分
14:50着
14:50発
池の浦 8分
14:58着
14:58発
鳥羽バスセンター 16分