三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
鳥羽水族館・ミキモト真珠島方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 12:42発

所要時間(概算)
12:20発 内宮前
12:33着
12:33発
サンアリーナ
12:37着
12:37発
伊勢・安土桃山文化村
12:42着
12:42発
二見浦表参道
12:44着
12:44発
二見総合支所前 2分
12:46着
12:46発
夫婦岩東口 4分
12:48着
12:48発
民話の駅・蘇民前 6分
12:50着
12:50発
池の浦 8分
12:58着
12:58発
鳥羽バスセンター 16分