三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
鳥羽水族館・ミキモト真珠島方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 09:52発

所要時間(概算)
09:30発 内宮前
09:43着
09:43発
サンアリーナ
09:47着
09:47発
伊勢・安土桃山文化村
09:52着
09:52発
二見浦表参道
09:54着
09:54発
二見総合支所前 2分
09:56着
09:56発
夫婦岩東口 4分
09:58着
09:58発
民話の駅・蘇民前 6分
10:00着
10:00発
池の浦 8分
10:08着
10:08発
鳥羽バスセンター 16分