三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
宇治山田駅前方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 17:11発

所要時間(概算)
16:55着
16:55発
鳥羽バスセンター
17:03着
17:03発
池の浦
17:05着
17:05発
民話の駅・蘇民前
17:07着
17:07発
夫婦岩東口
17:09着
17:09発
二見総合支所前
17:11着
17:11発
二見浦表参道
17:16着
17:16発
伊勢・安土桃山文化村 5分
17:20着
17:20発
サンアリーナ 9分
17:32着
17:32発
内宮前 21分
17:38着
17:38発
五十鈴川駅前 27分
17:48着
17:48発
外宮前 37分
17:51着
宇治山田駅前 40分