三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
宇治山田駅前方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 16:11発

所要時間(概算)
15:55着
15:55発
鳥羽バスセンター
16:03着
16:03発
池の浦
16:05着
16:05発
民話の駅・蘇民前
16:07着
16:07発
夫婦岩東口
16:09着
16:09発
二見総合支所前
16:11着
16:11発
二見浦表参道
16:16着
16:16発
伊勢・安土桃山文化村 5分
16:20着
16:20発
サンアリーナ 9分
16:32着
16:32発
内宮前 21分
16:38着
16:38発
五十鈴川駅前 27分
16:48着
16:48発
外宮前 37分
16:51着
宇治山田駅前 40分