三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
鳥羽水族館・ミキモト真珠島方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 17:08発

所要時間(概算)
16:24発 宇治山田駅前
16:28着
16:28発
伊勢市駅前
16:31着
16:31発
外宮前
16:40着
16:40発
五十鈴川駅前
16:46着
16:46発
内宮前
16:59着
16:59発
サンアリーナ
17:03着
17:03発
伊勢・安土桃山文化村
17:08着
17:08発
二見浦表参道
17:10着
17:10発
二見総合支所前 2分
17:12着
17:12発
夫婦岩東口 4分
17:14着
17:14発
民話の駅・蘇民前 6分
17:16着
17:16発
池の浦 8分
17:24着
17:24発
鳥羽バスセンター 16分