三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
神宮徴古館,宇治山田駅前方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 15:11発

所要時間(概算)
14:55着
14:55発
鳥羽バスセンター
15:03着
15:03発
池の浦
15:05着
15:05発
民話の駅・蘇民前
15:07着
15:07発
夫婦岩東口
15:09着
15:09発
二見総合支所前
15:11着
15:11発
二見浦表参道
15:16着
15:16発
伊勢・安土桃山文化村 5分
15:20着
15:20発
サンアリーナ 9分
15:34着
15:34発
内宮前 23分
15:40着
15:40発
五十鈴川駅前 29分
15:44着
15:44発
神宮徴古館 33分
15:52着
15:52発
外宮前 41分
15:55着
宇治山田駅前 44分