三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
神宮徴古館,宇治山田駅前方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 14:11発

所要時間(概算)
13:55着
13:55発
鳥羽バスセンター
14:03着
14:03発
池の浦
14:05着
14:05発
民話の駅・蘇民前
14:07着
14:07発
夫婦岩東口
14:09着
14:09発
二見総合支所前
14:11着
14:11発
二見浦表参道
14:16着
14:16発
伊勢・安土桃山文化村 5分
14:20着
14:20発
サンアリーナ 9分
14:34着
14:34発
内宮前 23分
14:40着
14:40発
五十鈴川駅前 29分
14:44着
14:44発
神宮徴古館 33分
14:52着
14:52発
外宮前 41分
14:55着
宇治山田駅前 44分