三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
神宮徴古館,宇治山田駅前方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 13:11発

所要時間(概算)
12:55着
12:55発
鳥羽バスセンター
13:03着
13:03発
池の浦
13:05着
13:05発
民話の駅・蘇民前
13:07着
13:07発
夫婦岩東口
13:09着
13:09発
二見総合支所前
13:11着
13:11発
二見浦表参道
13:16着
13:16発
伊勢・安土桃山文化村 5分
13:20着
13:20発
サンアリーナ 9分
13:34着
13:34発
内宮前 23分
13:40着
13:40発
五十鈴川駅前 29分
13:44着
13:44発
神宮徴古館 33分
13:52着
13:52発
外宮前 41分
13:55着
宇治山田駅前 44分