三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
神宮徴古館,宇治山田駅前方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 12:16発

所要時間(概算)
12:00着
12:00発
鳥羽バスセンター
12:08着
12:08発
池の浦
12:10着
12:10発
民話の駅・蘇民前
12:12着
12:12発
夫婦岩東口
12:14着
12:14発
二見総合支所前
12:16着
12:16発
二見浦表参道
12:21着
12:21発
伊勢・安土桃山文化村 5分
12:25着
12:25発
サンアリーナ 9分
12:39着
12:39発
内宮前 23分
12:45着
12:45発
五十鈴川駅前 29分
12:49着
12:49発
神宮徴古館 33分
12:57着
12:57発
外宮前 41分
13:00着
宇治山田駅前 44分