三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
神宮徴古館,宇治山田駅前方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 11:21発

所要時間(概算)
11:05着
11:05発
鳥羽バスセンター
11:13着
11:13発
池の浦
11:15着
11:15発
民話の駅・蘇民前
11:17着
11:17発
夫婦岩東口
11:19着
11:19発
二見総合支所前
11:21着
11:21発
二見浦表参道
11:26着
11:26発
伊勢・安土桃山文化村 5分
11:30着
11:30発
サンアリーナ 9分
11:44着
11:44発
内宮前 23分
11:50着
11:50発
五十鈴川駅前 29分
11:54着
11:54発
神宮徴古館 33分
12:02着
12:02発
外宮前 41分
12:05着
宇治山田駅前 44分