三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
神宮徴古館,宇治山田駅前方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 10:16発

所要時間(概算)
10:00着
10:00発
鳥羽バスセンター
10:08着
10:08発
池の浦
10:10着
10:10発
民話の駅・蘇民前
10:12着
10:12発
夫婦岩東口
10:14着
10:14発
二見総合支所前
10:16着
10:16発
二見浦表参道
10:21着
10:21発
伊勢・安土桃山文化村 5分
10:25着
10:25発
サンアリーナ 9分
10:39着
10:39発
内宮前 23分
10:45着
10:45発
五十鈴川駅前 29分
10:49着
10:49発
神宮徴古館 33分
10:57着
10:57発
外宮前 41分
11:00着
宇治山田駅前 44分