三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
神宮徴古館,鳥羽水族館・ミキモト真珠島方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 16:13発

所要時間(概算)
15:24発 宇治山田駅前
15:28着
15:28発
伊勢市駅前
15:32着
15:32発
外宮前
15:39着
15:39発
神宮徴古館
15:43着
15:43発
五十鈴川駅前
15:51着
15:51発
内宮前
16:04着
16:04発
サンアリーナ
16:08着
16:08発
伊勢・安土桃山文化村
16:13着
16:13発
二見浦表参道
16:15着
16:15発
二見総合支所前 2分
16:17着
16:17発
夫婦岩東口 4分
16:19着
16:19発
民話の駅・蘇民前 6分
16:21着
16:21発
池の浦 8分
16:29着
16:29発
鳥羽バスセンター 16分