三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
神宮徴古館,鳥羽水族館・ミキモト真珠島方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 15:13発

所要時間(概算)
14:24発 宇治山田駅前
14:28着
14:28発
伊勢市駅前
14:32着
14:32発
外宮前
14:39着
14:39発
神宮徴古館
14:43着
14:43発
五十鈴川駅前
14:51着
14:51発
内宮前
15:04着
15:04発
サンアリーナ
15:08着
15:08発
伊勢・安土桃山文化村
15:13着
15:13発
二見浦表参道
15:15着
15:15発
二見総合支所前 2分
15:17着
15:17発
夫婦岩東口 4分
15:19着
15:19発
民話の駅・蘇民前 6分
15:21着
15:21発
池の浦 8分
15:29着
15:29発
鳥羽バスセンター 16分