三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
神宮徴古館,鳥羽水族館・ミキモト真珠島方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 14:13発

所要時間(概算)
13:24発 宇治山田駅前
13:28着
13:28発
伊勢市駅前
13:32着
13:32発
外宮前
13:39着
13:39発
神宮徴古館
13:43着
13:43発
五十鈴川駅前
13:51着
13:51発
内宮前
14:04着
14:04発
サンアリーナ
14:08着
14:08発
伊勢・安土桃山文化村
14:13着
14:13発
二見浦表参道
14:15着
14:15発
二見総合支所前 2分
14:17着
14:17発
夫婦岩東口 4分
14:19着
14:19発
民話の駅・蘇民前 6分
14:21着
14:21発
池の浦 8分
14:29着
14:29発
鳥羽バスセンター 16分