三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
神宮徴古館,鳥羽水族館・ミキモト真珠島方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 13:13発

所要時間(概算)
12:24発 宇治山田駅前
12:28着
12:28発
伊勢市駅前
12:32着
12:32発
外宮前
12:39着
12:39発
神宮徴古館
12:43着
12:43発
五十鈴川駅前
12:51着
12:51発
内宮前
13:04着
13:04発
サンアリーナ
13:08着
13:08発
伊勢・安土桃山文化村
13:13着
13:13発
二見浦表参道
13:15着
13:15発
二見総合支所前 2分
13:17着
13:17発
夫婦岩東口 4分
13:19着
13:19発
民話の駅・蘇民前 6分
13:21着
13:21発
池の浦 8分
13:29着
13:29発
鳥羽バスセンター 16分