三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
神宮徴古館,鳥羽水族館・ミキモト真珠島方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 12:13発

所要時間(概算)
11:24発 宇治山田駅前
11:28着
11:28発
伊勢市駅前
11:32着
11:32発
外宮前
11:39着
11:39発
神宮徴古館
11:43着
11:43発
五十鈴川駅前
11:51着
11:51発
内宮前
12:04着
12:04発
サンアリーナ
12:08着
12:08発
伊勢・安土桃山文化村
12:13着
12:13発
二見浦表参道
12:15着
12:15発
二見総合支所前 2分
12:17着
12:17発
夫婦岩東口 4分
12:19着
12:19発
民話の駅・蘇民前 6分
12:21着
12:21発
池の浦 8分
12:29着
12:29発
鳥羽バスセンター 16分