三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
神宮徴古館,鳥羽水族館・ミキモト真珠島方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 11:13発

所要時間(概算)
10:24発 宇治山田駅前
10:28着
10:28発
伊勢市駅前
10:32着
10:32発
外宮前
10:39着
10:39発
神宮徴古館
10:43着
10:43発
五十鈴川駅前
10:51着
10:51発
内宮前
11:04着
11:04発
サンアリーナ
11:08着
11:08発
伊勢・安土桃山文化村
11:13着
11:13発
二見浦表参道
11:15着
11:15発
二見総合支所前 2分
11:17着
11:17発
夫婦岩東口 4分
11:19着
11:19発
民話の駅・蘇民前 6分
11:21着
11:21発
池の浦 8分
11:29着
11:29発
鳥羽バスセンター 16分