三重交通バス伊勢二見鳥羽周遊線系統
神宮徴古館,鳥羽水族館・ミキモト真珠島方面

二見浦表参道:2020年7月14日(火) 10:10発

所要時間(概算)
09:24発 宇治山田駅前
09:28着
09:28発
伊勢市駅前
09:31着
09:31発
外宮前
09:38着
09:38発
神宮徴古館
09:42着
09:42発
五十鈴川駅前
09:48着
09:48発
内宮前
10:01着
10:01発
サンアリーナ
10:05着
10:05発
伊勢・安土桃山文化村
10:10着
10:10発
二見浦表参道
10:12着
10:12発
二見総合支所前 2分
10:14着
10:14発
夫婦岩東口 4分
10:16着
10:16発
民話の駅・蘇民前 6分
10:18着
10:18発
池の浦 8分
10:26着
10:26発
鳥羽バスセンター 16分