三重交通バス一身田(西)〜サオリーナ前系統
サオリーナ前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:18発

所要時間(概算)
07:40発 一身田(西)
07:41着
07:41発
一身田
07:42着
07:42発
本山前
07:43着
07:43発
宮の前(津)
07:45着
07:45発
一身田東
07:46着
07:46発
平野(津)
07:47着
07:47発
高田本山駅前
07:47着
07:47発
三交志登茂園前
07:50着
07:50発
白塚口
07:52着
07:52発
三重大学前
07:56着
07:56発
大学病院前(津)
07:57着
07:57発
上浜町
07:58着
07:58発
三交ホーム前
08:10着
08:10発
津駅前
08:11着
08:11発
栄町三丁目(津)
08:12着
08:12発
県庁前
08:13着
08:13発
塔世橋
08:13着
08:13発
万町
08:14着
08:14発
中町(津)
08:15着
08:15発
京口立町
08:17着
08:17発
三重会館前
08:18着
08:18発
岩田橋
08:19着
08:19発
津中部電力前 1分
08:20着
08:20発
三番町(津) 2分
08:20着
08:20発
中新町 2分
08:25着
08:25発
津新町駅 7分
08:27着
08:27発
南二丁目(津) 9分
08:28着
08:28発
津高校口 10分
08:28着
08:28発
西古河町 10分
08:33着
サオリーナ前 15分