三重交通バス一身田(西)〜サオリーナ前系統
サオリーナ前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:13発

所要時間(概算)
08:45発 一身田(西)
08:46着
08:46発
一身田
08:47着
08:47発
本山前
08:48着
08:48発
宮の前(津)
08:50着
08:50発
一身田東
08:51着
08:51発
平野(津)
08:52着
08:52発
高田本山駅前
08:52着
08:52発
三交志登茂園前
08:54着
08:54発
白塚口
08:56着
08:56発
三重大学前
08:57着
08:57発
大学病院前(津)
08:58着
08:58発
上浜町
08:59着
08:59発
三交ホーム前
09:05着
09:05発
津駅前
09:06着
09:06発
栄町三丁目(津)
09:07着
09:07発
県庁前
09:08着
09:08発
塔世橋
09:08着
09:08発
万町
09:09着
09:09発
中町(津)
09:10着
09:10発
京口立町
09:12着
09:12発
三重会館前
09:13着
09:13発
岩田橋
09:14着
09:14発
津中部電力前 1分
09:15着
09:15発
三番町(津) 2分
09:15着
09:15発
中新町 2分
09:23着
09:23発
津新町駅 10分
09:25着
09:25発
南二丁目(津) 12分
09:26着
09:26発
津高校口 13分
09:26着
09:26発
西古河町 13分
09:31着
サオリーナ前 18分