三重交通バスサオリーナ前〜津駅前系統
津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:36発

所要時間(概算)
18:20発 サオリーナ前
18:24着
18:24発
西古河町
18:24着
18:24発
津高校口
18:26着
18:26発
南二丁目(津)
18:31着
18:31発
津新町駅
18:32着
18:32発
中新町
18:33着
18:33発
三番町(津)
18:34着
18:34発
津中部電力前
18:36着
18:36発
岩田橋
18:38着
18:38発
三重会館前 2分
18:38着
18:38発
京口立町 2分
18:39着
18:39発
中町(津) 3分
18:40着
18:40発
万町 4分
18:40着
18:40発
塔世橋 4分
18:41着
18:41発
県庁前 5分
18:42着
18:42発
栄町三丁目(津) 6分
18:44着
津駅前 8分