三重交通バスサオリーナ前〜津駅前系統
津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:36発

所要時間(概算)
16:20発 サオリーナ前
16:24着
16:24発
西古河町
16:24着
16:24発
津高校口
16:26着
16:26発
南二丁目(津)
16:31着
16:31発
津新町駅
16:32着
16:32発
中新町
16:33着
16:33発
三番町(津)
16:34着
16:34発
津中部電力前
16:36着
16:36発
岩田橋
16:38着
16:38発
三重会館前 2分
16:38着
16:38発
京口立町 2分
16:39着
16:39発
中町(津) 3分
16:40着
16:40発
万町 4分
16:40着
16:40発
塔世橋 4分
16:41着
16:41発
県庁前 5分
16:42着
16:42発
栄町三丁目(津) 6分
16:44着
津駅前 8分