三重交通バスサオリーナ前〜津駅前系統
津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 12:36発

所要時間(概算)
12:20発 サオリーナ前
12:24着
12:24発
西古河町
12:24着
12:24発
津高校口
12:26着
12:26発
南二丁目(津)
12:31着
12:31発
津新町駅
12:32着
12:32発
中新町
12:33着
12:33発
三番町(津)
12:34着
12:34発
津中部電力前
12:36着
12:36発
岩田橋
12:38着
12:38発
三重会館前 2分
12:38着
12:38発
京口立町 2分
12:39着
12:39発
中町(津) 3分
12:40着
12:40発
万町 4分
12:40着
12:40発
塔世橋 4分
12:41着
12:41発
県庁前 5分
12:42着
12:42発
栄町三丁目(津) 6分
12:44着
津駅前 8分