奈良交通バス302(葛城営業所)系統
大和八木駅(南)方面

宮戸橋:2019年6月26日(水) 11:42発

所要時間(概算)
05:53発 新宮駅
05:57着
05:57発
権現前
06:00着
06:00発
新宮高校前
06:26着
06:26発
神丸
06:27着
06:27発
日足
06:30着
06:30発
志古
06:33着
06:33発
宮井大橋
06:44着
06:44発
高津橋
06:46着
06:46発
下地橋
06:47着
06:47発
請川
06:49着
06:49発
成石
06:50着
06:50発
本宮小学校前
06:52着
06:52発
ふじや前
06:52着
06:52発
かめや前
06:53着
06:53発
川湯温泉
06:55着
06:55発
渡瀬温泉
06:56着
06:56発
渡瀬
06:57着
06:57発
将監の峯
07:00着
07:00発
下湯川
07:01着
07:01発
下湯の峰
07:03着
07:03発
湯の峰温泉
07:12着
07:12発
大日越登り口
07:13着
07:13発
大斎原前
07:13着
07:13発
本宮行政局前
07:14着
07:14発
本宮大社前
07:15着
07:15発
祓所団地前
07:16着
07:16発
下向橋
07:17着
07:17発
大居口
07:19着
07:19発
平岩口
07:20着
07:20発
道の駅奥熊野
07:21着
07:21発
竹の本
07:21着
07:21発
三里橋
07:22着
07:22発
熊野萩
07:24着
07:24発
八木尾
07:26着
07:26発
土河屋
07:29着
07:29発
七色
07:35着
07:35発
二津野
07:38着
07:38発
桑畑隧道口
07:39着
07:39発
桑畑
07:42着
07:42発
果無隧道口
07:44着
07:44発
桑畑小井
07:47着
07:47発
櫟砂古
07:49着
07:49発
蕨尾
07:50着
07:50発
蕨尾口
07:51着
08:01発
十津川温泉
08:02着
08:02発
平谷口
08:03着
08:03発
鈴入
08:05着
08:05発
豆市
08:06着
08:06発
下込の上
08:07着
08:07発
込の上
08:09着
08:09発
折立山崎
08:10着
08:10発
折立
08:11着
08:11発
折立口
08:13着
08:13発
今戸
08:19着
08:19発
08:22着
08:22発
十津川小原
08:24着
08:24発
十津川村役場
08:26着
08:26発
湯の原
08:27着
08:27発
上湯の原
08:28着
08:28発
小井
08:30着
08:30発
池穴南口
08:31着
08:31発
山崎大橋
08:32着
08:32発
岩村橋
08:33着
08:33発
野尻口
08:35着
08:35発
野尻
08:38着
08:38発
風屋花園
08:39着
08:39発
滝川口
08:41着
08:41発
風屋
08:51着
08:51発
川津
08:52着
08:52発
川津西
08:57着
08:57発
高津下
08:58着
08:58発
高津
08:59着
08:59発
河津谷
09:01着
09:01発
月谷口
09:03着
09:03発
下上野地
09:04着
09:24発
上野地
09:27着
09:27発
小栗栖
09:30着
09:30発
旭橋
09:34着
09:34発
長殿発電所前
09:36着
09:36発
長殿
09:39着
09:39発
塩鶴
09:42着
09:42発
大塔温泉夢乃湯
09:43着
09:43発
宇井
09:44着
09:44発
宇井口
09:46着
09:46発
閉君
09:49着
09:49発
辻堂南
09:50着
09:50発
辻堂
09:51着
09:51発
大塔支所
09:52着
09:52発
辻堂口
09:59着
09:59発
小代下
10:01着
10:01発
下阪本
10:03着
10:03発
阪本
10:08着
10:08発
下天辻
10:09着
10:09発
星のくに
10:11着
10:11発
天辻
10:18着
10:18発
永谷
10:20着
10:20発
下永谷
10:26着
10:26発
大久保口
10:27着
10:27発
市原
10:28着
10:28発
宗川野橋
10:29着
10:29発
坂巻
10:31着
10:31発
塩川原橋
10:32着
10:32発
城戸
10:33着
10:33発
黒渕口
10:35着
10:35発
黒渕
10:37着
10:37発
大日川
10:38着
10:38発
上和田
10:38着
10:38発
賀名生農協前
10:38着
10:38発
賀名生和田
10:39着
10:39発
賀名生和田北口
10:40着
10:40発
神野
10:42着
10:42発
老野南口
10:42着
10:42発
老野
10:43着
10:43発
生子
10:45着
10:45発
上丹原
10:46着
10:46発
丹原
10:48着
10:48発
霊安寺
10:49着
10:49発
五條病院前
10:50着
10:50発
五條病院玄関口
10:51着
10:51発
野原
10:52着
10:52発
大川橋南詰
10:54着
10:54発
戎神社前
10:55着
10:55発
五條町
10:57着
10:57発
五条駅
11:02着
11:18発
五條バスセンター
11:20着
11:20発
今井
11:21着
11:21発
栄山寺口
11:22着
11:22発
上今井
11:23着
11:23発
宇野
11:24着
11:24発
国道三在
11:26着
11:26発
住川
11:27着
11:27発
居伝町
11:28着
11:28発
小山
11:30着
11:30発
東佐味
11:31着
11:31発
風の森
11:34着
11:34発
かもきみの湯
11:35着
11:35発
船路
11:37着
11:37発
鳥井戸
11:39着
11:39発
小殿
11:41着
11:41発
寺田橋
11:42着
11:42発
宮戸橋
11:43着
11:43発
御所幸町 1分
11:45着
11:45発
御所橋 3分
11:46着
11:46発
御所済生会病院 4分
11:48着
11:48発
近鉄御所駅 6分
11:50着
11:50発
御所元町 8分
11:51着
11:51発
忍海駅 9分
11:53着
11:53発
忍海 11分
11:54着
11:54発
北花内 12分
11:55着
11:55発
新庄 13分
11:57着
11:57発
曽大根 15分
11:59着
11:59発
東中 17分
12:00着
12:00発
栄町 18分
12:02着
12:02発
高田市駅 20分
12:03着
12:03発
片塩町 21分
12:05着
12:05発
今里 23分
12:06着
12:06発
今里東 24分
12:08着
12:08発
イオンモール橿原北 26分
12:09着
12:09発
国道曲川 27分
12:11着
12:11発
忌部 29分
12:12着
12:12発
五井 30分
12:13着
12:13発
四条 31分
12:15着
12:15発
医大病院前 33分
12:17着
12:17発
橿原市役所前 35分
12:18着
12:18発
ミグランス橿原市役所分庁舎 36分
12:24着
大和八木駅(南) 42分