奈良交通バス302(葛城営業所)系統
大和八木駅(南)方面

宮戸橋:2019年6月26日(水) 15:55発

所要時間(概算)
09:59発 新宮駅
10:03着
10:03発
権現前
10:06着
10:06発
新宮高校前
10:32着
10:32発
神丸
10:33着
10:33発
日足
10:36着
10:36発
志古
10:39着
10:39発
宮井大橋
10:50着
10:50発
高津橋
10:52着
10:52発
下地橋
10:53着
10:53発
請川
10:55着
10:55発
成石
10:56着
10:56発
本宮小学校前
10:58着
10:58発
ふじや前
10:58着
10:58発
かめや前
10:59着
10:59発
川湯温泉
11:01着
11:01発
渡瀬温泉
11:02着
11:02発
渡瀬
11:03着
11:03発
将監の峯
11:06着
11:06発
下湯川
11:07着
11:07発
下湯の峰
11:09着
11:09発
湯の峰温泉
11:18着
11:18発
大日越登り口
11:19着
11:19発
大斎原前
11:19着
11:19発
本宮行政局前
11:20着
11:20発
本宮大社前
11:21着
11:21発
祓所団地前
11:22着
11:22発
下向橋
11:23着
11:23発
大居口
11:25着
11:25発
平岩口
11:26着
11:26発
道の駅奥熊野
11:27着
11:27発
竹の本
11:27着
11:27発
三里橋
11:28着
11:28発
熊野萩
11:30着
11:30発
八木尾
11:32着
11:32発
土河屋
11:35着
11:35発
七色
11:41着
11:41発
二津野
11:44着
11:44発
桑畑隧道口
11:45着
11:45発
桑畑
11:48着
11:48発
果無隧道口
11:50着
11:50発
桑畑小井
11:53着
11:53発
櫟砂古
11:59着
11:59発
ホテル昴
12:02着
12:02発
蕨尾
12:03着
12:03発
蕨尾口
12:04着
12:14発
十津川温泉
12:15着
12:15発
平谷口
12:16着
12:16発
鈴入
12:18着
12:18発
豆市
12:19着
12:19発
下込の上
12:20着
12:20発
込の上
12:22着
12:22発
折立山崎
12:23着
12:23発
折立
12:24着
12:24発
折立口
12:26着
12:26発
今戸
12:32着
12:32発
12:35着
12:35発
十津川小原
12:37着
12:37発
十津川村役場
12:39着
12:39発
湯の原
12:40着
12:40発
上湯の原
12:41着
12:41発
小井
12:43着
12:43発
池穴南口
12:44着
12:44発
山崎大橋
12:45着
12:45発
岩村橋
12:46着
12:46発
野尻口
12:48着
12:48発
野尻
12:51着
12:51発
風屋花園
12:52着
12:52発
滝川口
12:54着
12:54発
風屋
13:04着
13:04発
川津
13:05着
13:05発
川津西
13:10着
13:10発
高津下
13:11着
13:11発
高津
13:12着
13:12発
河津谷
13:14着
13:14発
月谷口
13:16着
13:16発
下上野地
13:17着
13:37発
上野地
13:40着
13:40発
小栗栖
13:43着
13:43発
旭橋
13:47着
13:47発
長殿発電所前
13:49着
13:49発
長殿
13:52着
13:52発
塩鶴
13:55着
13:55発
大塔温泉夢乃湯
13:56着
13:56発
宇井
13:57着
13:57発
宇井口
13:59着
13:59発
閉君
14:02着
14:02発
辻堂南
14:03着
14:03発
辻堂
14:04着
14:04発
大塔支所
14:05着
14:05発
辻堂口
14:12着
14:12発
小代下
14:14着
14:14発
下阪本
14:16着
14:16発
阪本
14:21着
14:21発
下天辻
14:22着
14:22発
星のくに
14:24着
14:24発
天辻
14:31着
14:31発
永谷
14:33着
14:33発
下永谷
14:39着
14:39発
大久保口
14:40着
14:40発
市原
14:41着
14:41発
宗川野橋
14:42着
14:42発
坂巻
14:44着
14:44発
塩川原橋
14:45着
14:45発
城戸
14:46着
14:46発
黒渕口
14:48着
14:48発
黒渕
14:50着
14:50発
大日川
14:51着
14:51発
上和田
14:51着
14:51発
賀名生農協前
14:51着
14:51発
賀名生和田
14:52着
14:52発
賀名生和田北口
14:53着
14:53発
神野
14:55着
14:55発
老野南口
14:55着
14:55発
老野
14:56着
14:56発
生子
14:58着
14:58発
上丹原
14:59着
14:59発
丹原
15:01着
15:01発
霊安寺
15:02着
15:02発
五條病院前
15:03着
15:03発
五條病院玄関口
15:04着
15:04発
野原
15:05着
15:05発
大川橋南詰
15:07着
15:07発
戎神社前
15:08着
15:08発
五條町
15:10着
15:10発
五条駅
15:15着
15:31発
五條バスセンター
15:33着
15:33発
今井
15:34着
15:34発
栄山寺口
15:35着
15:35発
上今井
15:36着
15:36発
宇野
15:37着
15:37発
国道三在
15:39着
15:39発
住川
15:40着
15:40発
居伝町
15:41着
15:41発
小山
15:43着
15:43発
東佐味
15:44着
15:44発
風の森
15:47着
15:47発
かもきみの湯
15:48着
15:48発
船路
15:50着
15:50発
鳥井戸
15:52着
15:52発
小殿
15:54着
15:54発
寺田橋
15:55着
15:55発
宮戸橋
15:56着
15:56発
御所幸町 1分
15:58着
15:58発
御所橋 3分
15:59着
15:59発
御所済生会病院 4分
16:01着
16:01発
近鉄御所駅 6分
16:03着
16:03発
御所元町 8分
16:04着
16:04発
忍海駅 9分
16:06着
16:06発
忍海 11分
16:07着
16:07発
北花内 12分
16:08着
16:08発
新庄 13分
16:10着
16:10発
曽大根 15分
16:12着
16:12発
東中 17分
16:13着
16:13発
栄町 18分
16:15着
16:15発
高田市駅 20分
16:16着
16:16発
片塩町 21分
16:18着
16:18発
今里 23分
16:19着
16:19発
今里東 24分
16:21着
16:21発
イオンモール橿原北 26分
16:22着
16:22発
国道曲川 27分
16:24着
16:24発
忌部 29分
16:25着
16:25発
五井 30分
16:26着
16:26発
四条 31分
16:28着
16:28発
医大病院前 33分
16:30着
16:30発
橿原市役所前 35分
16:31着
16:31発
ミグランス橿原市役所分庁舎 36分
16:37着
大和八木駅(南) 42分