奈良交通バス302(葛城営業所)系統
大和八木駅(南)方面

宮戸橋:2019年6月26日(水) 13:42発

所要時間(概算)
07:46発 新宮駅
07:50着
07:50発
権現前
07:53着
07:53発
新宮高校前
08:19着
08:19発
神丸
08:20着
08:20発
日足
08:23着
08:23発
志古
08:26着
08:26発
宮井大橋
08:37着
08:37発
高津橋
08:39着
08:39発
下地橋
08:40着
08:40発
請川
08:42着
08:42発
成石
08:43着
08:43発
本宮小学校前
08:45着
08:45発
ふじや前
08:45着
08:45発
かめや前
08:46着
08:46発
川湯温泉
08:48着
08:48発
渡瀬温泉
08:49着
08:49発
渡瀬
08:50着
08:50発
将監の峯
08:53着
08:53発
下湯川
08:54着
08:54発
下湯の峰
08:56着
08:56発
湯の峰温泉
09:05着
09:05発
大日越登り口
09:06着
09:06発
大斎原前
09:06着
09:06発
本宮行政局前
09:07着
09:07発
本宮大社前
09:08着
09:08発
祓所団地前
09:09着
09:09発
下向橋
09:10着
09:10発
大居口
09:12着
09:12発
平岩口
09:13着
09:13発
道の駅奥熊野
09:14着
09:14発
竹の本
09:14着
09:14発
三里橋
09:15着
09:15発
熊野萩
09:17着
09:17発
八木尾
09:19着
09:19発
土河屋
09:22着
09:22発
七色
09:28着
09:28発
二津野
09:31着
09:31発
桑畑隧道口
09:32着
09:32発
桑畑
09:35着
09:35発
果無隧道口
09:37着
09:37発
桑畑小井
09:40着
09:40発
櫟砂古
09:46着
09:46発
ホテル昴
09:49着
09:49発
蕨尾
09:50着
09:50発
蕨尾口
09:51着
10:01発
十津川温泉
10:02着
10:02発
平谷口
10:03着
10:03発
鈴入
10:05着
10:05発
豆市
10:06着
10:06発
下込の上
10:07着
10:07発
込の上
10:09着
10:09発
折立山崎
10:10着
10:10発
折立
10:11着
10:11発
折立口
10:13着
10:13発
今戸
10:19着
10:19発
10:22着
10:22発
十津川小原
10:24着
10:24発
十津川村役場
10:26着
10:26発
湯の原
10:27着
10:27発
上湯の原
10:28着
10:28発
小井
10:30着
10:30発
池穴南口
10:31着
10:31発
山崎大橋
10:32着
10:32発
岩村橋
10:33着
10:33発
野尻口
10:35着
10:35発
野尻
10:38着
10:38発
風屋花園
10:39着
10:39発
滝川口
10:41着
10:41発
風屋
10:51着
10:51発
川津
10:52着
10:52発
川津西
10:57着
10:57発
高津下
10:58着
10:58発
高津
10:59着
10:59発
河津谷
11:01着
11:01発
月谷口
11:03着
11:03発
下上野地
11:04着
11:24発
上野地
11:27着
11:27発
小栗栖
11:30着
11:30発
旭橋
11:34着
11:34発
長殿発電所前
11:36着
11:36発
長殿
11:39着
11:39発
塩鶴
11:42着
11:42発
大塔温泉夢乃湯
11:43着
11:43発
宇井
11:44着
11:44発
宇井口
11:46着
11:46発
閉君
11:49着
11:49発
辻堂南
11:50着
11:50発
辻堂
11:51着
11:51発
大塔支所
11:52着
11:52発
辻堂口
11:59着
11:59発
小代下
12:01着
12:01発
下阪本
12:03着
12:03発
阪本
12:08着
12:08発
下天辻
12:09着
12:09発
星のくに
12:11着
12:11発
天辻
12:18着
12:18発
永谷
12:20着
12:20発
下永谷
12:26着
12:26発
大久保口
12:27着
12:27発
市原
12:28着
12:28発
宗川野橋
12:29着
12:29発
坂巻
12:31着
12:31発
塩川原橋
12:32着
12:32発
城戸
12:33着
12:33発
黒渕口
12:35着
12:35発
黒渕
12:37着
12:37発
大日川
12:38着
12:38発
上和田
12:38着
12:38発
賀名生農協前
12:38着
12:38発
賀名生和田
12:39着
12:39発
賀名生和田北口
12:40着
12:40発
神野
12:42着
12:42発
老野南口
12:42着
12:42発
老野
12:43着
12:43発
生子
12:45着
12:45発
上丹原
12:46着
12:46発
丹原
12:48着
12:48発
霊安寺
12:49着
12:49発
五條病院前
12:50着
12:50発
五條病院玄関口
12:51着
12:51発
野原
12:52着
12:52発
大川橋南詰
12:54着
12:54発
戎神社前
12:55着
12:55発
五條町
12:57着
12:57発
五条駅
13:02着
13:18発
五條バスセンター
13:20着
13:20発
今井
13:21着
13:21発
栄山寺口
13:22着
13:22発
上今井
13:23着
13:23発
宇野
13:24着
13:24発
国道三在
13:26着
13:26発
住川
13:27着
13:27発
居伝町
13:28着
13:28発
小山
13:30着
13:30発
東佐味
13:31着
13:31発
風の森
13:34着
13:34発
かもきみの湯
13:35着
13:35発
船路
13:37着
13:37発
鳥井戸
13:39着
13:39発
小殿
13:41着
13:41発
寺田橋
13:42着
13:42発
宮戸橋
13:43着
13:43発
御所幸町 1分
13:45着
13:45発
御所橋 3分
13:46着
13:46発
御所済生会病院 4分
13:48着
13:48発
近鉄御所駅 6分
13:50着
13:50発
御所元町 8分
13:51着
13:51発
忍海駅 9分
13:53着
13:53発
忍海 11分
13:54着
13:54発
北花内 12分
13:55着
13:55発
新庄 13分
13:57着
13:57発
曽大根 15分
13:59着
13:59発
東中 17分
14:00着
14:00発
栄町 18分
14:02着
14:02発
高田市駅 20分
14:03着
14:03発
片塩町 21分
14:05着
14:05発
今里 23分
14:06着
14:06発
今里東 24分
14:08着
14:08発
イオンモール橿原北 26分
14:09着
14:09発
国道曲川 27分
14:11着
14:11発
忌部 29分
14:12着
14:12発
五井 30分
14:13着
14:13発
四条 31分
14:15着
14:15発
医大病院前 33分
14:17着
14:17発
橿原市役所前 35分
14:18着
14:18発
ミグランス橿原市役所分庁舎 36分
14:24着
大和八木駅(南) 42分