奈良交通バス301(葛城営業所)系統
十津川温泉・本宮大社,新宮駅方面

居伝町:2019年9月16日(月) 14:38発

所要時間(概算)
13:45発 大和八木駅(南)
13:48着
13:48発
橿原市役所前
13:50着
13:50発
医大病院前
13:52着
13:52発
四条
13:53着
13:53発
五井
13:54着
13:54発
忌部
13:56着
13:56発
国道曲川
13:57着
13:57発
イオンモール橿原北
13:59着
13:59発
今里東
14:01着
14:01発
今里
14:03着
14:03発
片塩町
14:04着
14:04発
高田市駅
14:05着
14:05発
栄町
14:06着
14:06発
東中
14:08着
14:08発
曽大根
14:10着
14:10発
新庄
14:11着
14:11発
北花内
14:13着
14:13発
忍海
14:14着
14:14発
忍海駅
14:15着
14:15発
御所元町
14:17着
14:17発
近鉄御所駅
14:19着
14:19発
御所済生会病院
14:20着
14:20発
御所橋
14:22着
14:22発
御所幸町
14:23着
14:23発
宮戸橋
14:24着
14:24発
寺田橋
14:26着
14:26発
小殿
14:28着
14:28発
鳥井戸
14:30着
14:30発
船路
14:31着
14:31発
かもきみの湯
14:34着
14:34発
風の森
14:35着
14:35発
東佐味
14:36着
14:36発
小山
14:38着
14:38発
居伝町
14:39着
14:39発
住川 1分
14:41着
14:41発
国道三在 3分
14:42着
14:42発
宇野 4分
14:43着
14:43発
上今井 5分
14:44着
14:44発
栄山寺口 6分
14:45着
14:45発
今井 7分
14:47着
15:04発
五條バスセンター 9分
15:06着
15:06発
五条駅 28分
15:08着
15:08発
五條町 30分
15:10着
15:10発
戎神社前 32分
15:12着
15:12発
大川橋南詰 34分
15:13着
15:13発
野原 35分
15:14着
15:14発
五條病院玄関口 36分
15:15着
15:15発
五條病院前 37分
15:16着
15:16発
霊安寺 38分
15:18着
15:18発
丹原 40分
15:19着
15:19発
上丹原 41分
15:21着
15:21発
生子 43分
15:21着
15:21発
老野 43分
15:22着
15:22発
老野南口 44分
15:24着
15:24発
神野 46分
15:25着
15:25発
賀名生和田北口 47分
15:25着
15:25発
賀名生和田 47分
15:25着
15:25発
賀名生農協前 47分
15:26着
15:26発
上和田 48分
15:27着
15:27発
大日川 49分
15:29着
15:29発
黒渕 51分
15:31着
15:31発
黒渕口 53分
15:32着
15:32発
城戸 54分
15:33着
15:33発
塩川原橋 55分
15:35着
15:35発
坂巻 57分
15:36着
15:36発
宗川野橋 58分
15:37着
15:37発
市原 59分
15:38着
15:38発
大久保口 60分
15:44着
15:44発
下永谷 66分
15:46着
15:46発
永谷 68分
15:53着
15:53発
天辻 75分
15:55着
15:55発
星のくに 77分
15:56着
15:56発
下天辻 78分
16:01着
16:01発
阪本 83分
16:03着
16:03発
下阪本 85分
16:05着
16:05発
小代下 87分
16:12着
16:12発
辻堂口 94分
16:13着
16:13発
大塔支所 95分
16:14着
16:14発
辻堂 96分
16:15着
16:15発
辻堂南 97分
16:18着
16:18発
閉君 100分
16:20着
16:20発
宇井口 102分
16:21着
16:21発
宇井 103分
16:22着
16:22発
大塔温泉夢乃湯 104分
16:25着
16:25発
塩鶴 107分
16:28着
16:28発
長殿 110分
16:30着
16:30発
長殿発電所前 112分
16:34着
16:34発
旭橋 116分
16:37着
16:37発
小栗栖 119分
16:40着
17:00発
上野地 122分
17:01着
17:01発
下上野地 143分
17:04着
17:04発
月谷口 146分
17:06着
17:06発
河津谷 148分
17:07着
17:07発
高津 149分
17:08着
17:08発
高津下 150分
17:13着
17:13発
川津西 155分
17:14着
17:14発
川津 156分
17:24着
17:24発
風屋 166分
17:26着
17:26発
滝川口 168分
17:27着
17:27発
風屋花園 169分
17:30着
17:30発
野尻 172分
17:32着
17:32発
野尻口 174分
17:33着
17:33発
岩村橋 175分
17:34着
17:34発
山崎大橋 176分
17:35着
17:35発
池穴南口 177分
17:37着
17:37発
小井 179分
17:38着
17:38発
上湯の原 180分
17:39着
17:39発
湯の原 181分
17:41着
17:41発
十津川村役場 183分
17:43着
17:43発
十津川小原 185分
17:46着
17:46発
188分
17:52着
17:52発
今戸 194分
17:54着
17:54発
折立口 196分
17:55着
17:55発
折立 197分
17:56着
17:56発
折立山崎 198分
17:58着
17:58発
込の上 200分
17:59着
17:59発
下込の上 201分
18:00着
18:00発
豆市 202分
18:02着
18:02発
鈴入 204分
18:03着
18:03発
平谷口 205分
18:04着
18:14発
十津川温泉 206分
18:15着
18:15発
蕨尾口 217分
18:16着
18:16発
蕨尾 218分
18:20着
18:20発
ホテル昴 222分
18:25着
18:25発
櫟砂古 227分
18:28着
18:28発
桑畑小井 230分
18:30着
18:30発
果無隧道口 232分
18:33着
18:33発
桑畑 235分
18:34着
18:34発
桑畑隧道口 236分
18:37着
18:37発
二津野 239分
18:43着
18:43発
七色 245分
18:46着
18:46発
土河屋 248分
18:48着
18:48発
八木尾 250分
18:50着
18:50発
熊野萩 252分
18:50着
18:50発
三里橋 252分
18:51着
18:51発
竹の本 253分
18:52着
18:52発
道の駅奥熊野 254分
18:53着
18:53発
平岩口 255分
18:55着
18:55発
大居口 257分
18:56着
18:56発
下向橋 258分
18:57着
18:57発
祓所団地前 259分
18:58着
18:58発
本宮大社前 260分
18:59着
18:59発
本宮行政局前 261分
18:59着
18:59発
大斎原前 261分
19:00着
19:00発
大日越登り口 262分
19:09着
19:09発
湯の峰温泉 271分
19:11着
19:11発
下湯の峰 273分
19:12着
19:12発
下湯川 274分
19:15着
19:15発
将監の峯 277分
19:16着
19:16発
渡瀬 278分
19:17着
19:17発
渡瀬温泉 279分
19:19着
19:19発
川湯温泉 281分
19:19着
19:19発
かめや前 281分
19:20着
19:20発
ふじや前 282分
19:22着
19:22発
本宮小学校前 284分
19:23着
19:23発
成石 285分
19:25着
19:25発
請川 287分
19:26着
19:26発
下地橋 288分
19:28着
19:28発
高津橋 290分
19:39着
19:39発
宮井大橋 301分
19:42着
19:42発
志古 304分
19:45着
19:45発
日足 307分
19:46着
19:46発
神丸 308分
20:12着
20:12発
新宮高校前 334分
20:15着
20:15発
権現前 337分
20:22着
新宮駅 344分