奈良交通バス301(葛城営業所)系統
十津川温泉・本宮大社,新宮駅方面

居伝町:2019年9月16日(月) 12:38発

所要時間(概算)
11:45発 大和八木駅(南)
11:48着
11:48発
橿原市役所前
11:50着
11:50発
医大病院前
11:52着
11:52発
四条
11:53着
11:53発
五井
11:54着
11:54発
忌部
11:56着
11:56発
国道曲川
11:57着
11:57発
イオンモール橿原北
11:59着
11:59発
今里東
12:01着
12:01発
今里
12:03着
12:03発
片塩町
12:04着
12:04発
高田市駅
12:05着
12:05発
栄町
12:06着
12:06発
東中
12:08着
12:08発
曽大根
12:10着
12:10発
新庄
12:11着
12:11発
北花内
12:13着
12:13発
忍海
12:14着
12:14発
忍海駅
12:15着
12:15発
御所元町
12:17着
12:17発
近鉄御所駅
12:19着
12:19発
御所済生会病院
12:20着
12:20発
御所橋
12:22着
12:22発
御所幸町
12:23着
12:23発
宮戸橋
12:24着
12:24発
寺田橋
12:26着
12:26発
小殿
12:28着
12:28発
鳥井戸
12:30着
12:30発
船路
12:31着
12:31発
かもきみの湯
12:34着
12:34発
風の森
12:35着
12:35発
東佐味
12:36着
12:36発
小山
12:38着
12:38発
居伝町
12:39着
12:39発
住川 1分
12:41着
12:41発
国道三在 3分
12:42着
12:42発
宇野 4分
12:43着
12:43発
上今井 5分
12:44着
12:44発
栄山寺口 6分
12:45着
12:45発
今井 7分
12:47着
13:04発
五條バスセンター 9分
13:06着
13:06発
五条駅 28分
13:08着
13:08発
五條町 30分
13:10着
13:10発
戎神社前 32分
13:12着
13:12発
大川橋南詰 34分
13:13着
13:13発
野原 35分
13:14着
13:14発
五條病院玄関口 36分
13:15着
13:15発
五條病院前 37分
13:16着
13:16発
霊安寺 38分
13:18着
13:18発
丹原 40分
13:19着
13:19発
上丹原 41分
13:21着
13:21発
生子 43分
13:21着
13:21発
老野 43分
13:22着
13:22発
老野南口 44分
13:24着
13:24発
神野 46分
13:25着
13:25発
賀名生和田北口 47分
13:25着
13:25発
賀名生和田 47分
13:25着
13:25発
賀名生農協前 47分
13:26着
13:26発
上和田 48分
13:27着
13:27発
大日川 49分
13:29着
13:29発
黒渕 51分
13:31着
13:31発
黒渕口 53分
13:32着
13:32発
城戸 54分
13:33着
13:33発
塩川原橋 55分
13:35着
13:35発
坂巻 57分
13:36着
13:36発
宗川野橋 58分
13:37着
13:37発
市原 59分
13:38着
13:38発
大久保口 60分
13:44着
13:44発
下永谷 66分
13:46着
13:46発
永谷 68分
13:53着
13:53発
天辻 75分
13:55着
13:55発
星のくに 77分
13:56着
13:56発
下天辻 78分
14:01着
14:01発
阪本 83分
14:03着
14:03発
下阪本 85分
14:05着
14:05発
小代下 87分
14:12着
14:12発
辻堂口 94分
14:13着
14:13発
大塔支所 95分
14:14着
14:14発
辻堂 96分
14:15着
14:15発
辻堂南 97分
14:18着
14:18発
閉君 100分
14:20着
14:20発
宇井口 102分
14:21着
14:21発
宇井 103分
14:22着
14:22発
大塔温泉夢乃湯 104分
14:25着
14:25発
塩鶴 107分
14:28着
14:28発
長殿 110分
14:30着
14:30発
長殿発電所前 112分
14:34着
14:34発
旭橋 116分
14:37着
14:37発
小栗栖 119分
14:40着
15:00発
上野地 122分
15:01着
15:01発
下上野地 143分
15:04着
15:04発
月谷口 146分
15:06着
15:06発
河津谷 148分
15:07着
15:07発
高津 149分
15:08着
15:08発
高津下 150分
15:13着
15:13発
川津西 155分
15:14着
15:14発
川津 156分
15:24着
15:24発
風屋 166分
15:26着
15:26発
滝川口 168分
15:27着
15:27発
風屋花園 169分
15:30着
15:30発
野尻 172分
15:32着
15:32発
野尻口 174分
15:33着
15:33発
岩村橋 175分
15:34着
15:34発
山崎大橋 176分
15:35着
15:35発
池穴南口 177分
15:37着
15:37発
小井 179分
15:38着
15:38発
上湯の原 180分
15:39着
15:39発
湯の原 181分
15:41着
15:41発
十津川村役場 183分
15:43着
15:43発
十津川小原 185分
15:46着
15:46発
188分
15:52着
15:52発
今戸 194分
15:54着
15:54発
折立口 196分
15:55着
15:55発
折立 197分
15:56着
15:56発
折立山崎 198分
15:58着
15:58発
込の上 200分
15:59着
15:59発
下込の上 201分
16:00着
16:00発
豆市 202分
16:02着
16:02発
鈴入 204分
16:03着
16:03発
平谷口 205分
16:04着
16:14発
十津川温泉 206分
16:15着
16:15発
蕨尾口 217分
16:16着
16:16発
蕨尾 218分
16:20着
16:20発
ホテル昴 222分
16:25着
16:25発
櫟砂古 227分
16:28着
16:28発
桑畑小井 230分
16:30着
16:30発
果無隧道口 232分
16:33着
16:33発
桑畑 235分
16:34着
16:34発
桑畑隧道口 236分
16:37着
16:37発
二津野 239分
16:43着
16:43発
七色 245分
16:46着
16:46発
土河屋 248分
16:48着
16:48発
八木尾 250分
16:50着
16:50発
熊野萩 252分
16:50着
16:50発
三里橋 252分
16:51着
16:51発
竹の本 253分
16:52着
16:52発
道の駅奥熊野 254分
16:53着
16:53発
平岩口 255分
16:55着
16:55発
大居口 257分
16:56着
16:56発
下向橋 258分
16:57着
16:57発
祓所団地前 259分
16:58着
16:58発
本宮大社前 260分
16:59着
16:59発
本宮行政局前 261分
16:59着
16:59発
大斎原前 261分
17:00着
17:00発
大日越登り口 262分
17:09着
17:09発
湯の峰温泉 271分
17:11着
17:11発
下湯の峰 273分
17:12着
17:12発
下湯川 274分
17:15着
17:15発
将監の峯 277分
17:16着
17:16発
渡瀬 278分
17:17着
17:17発
渡瀬温泉 279分
17:19着
17:19発
川湯温泉 281分
17:19着
17:19発
かめや前 281分
17:20着
17:20発
ふじや前 282分
17:22着
17:22発
本宮小学校前 284分
17:23着
17:23発
成石 285分
17:25着
17:25発
請川 287分
17:26着
17:26発
下地橋 288分
17:28着
17:28発
高津橋 290分
17:39着
17:39発
宮井大橋 301分
17:42着
17:42発
志古 304分
17:45着
17:45発
日足 307分
17:46着
17:46発
神丸 308分
18:12着
18:12発
新宮高校前 334分
18:15着
18:15発
権現前 337分
18:24着
新宮駅 346分