奈良交通バス301(葛城営業所)系統
十津川温泉・本宮大社,新宮駅方面

東中:2019年9月18日(水) 14:06発

所要時間(概算)
13:45発 大和八木駅(南)
13:48着
13:48発
橿原市役所前
13:50着
13:50発
医大病院前
13:52着
13:52発
四条
13:53着
13:53発
五井
13:54着
13:54発
忌部
13:56着
13:56発
国道曲川
13:57着
13:57発
イオンモール橿原北
13:59着
13:59発
今里東
14:01着
14:01発
今里
14:03着
14:03発
片塩町
14:04着
14:04発
高田市駅
14:05着
14:05発
栄町
14:06着
14:06発
東中
14:08着
14:08発
曽大根 2分
14:10着
14:10発
新庄 4分
14:11着
14:11発
北花内 5分
14:13着
14:13発
忍海 7分
14:14着
14:14発
忍海駅 8分
14:15着
14:15発
御所元町 9分
14:17着
14:17発
近鉄御所駅 11分
14:19着
14:19発
御所済生会病院 13分
14:20着
14:20発
御所橋 14分
14:22着
14:22発
御所幸町 16分
14:23着
14:23発
宮戸橋 17分
14:24着
14:24発
寺田橋 18分
14:26着
14:26発
小殿 20分
14:28着
14:28発
鳥井戸 22分
14:30着
14:30発
船路 24分
14:31着
14:31発
かもきみの湯 25分
14:34着
14:34発
風の森 28分
14:35着
14:35発
東佐味 29分
14:36着
14:36発
小山 30分
14:38着
14:38発
居伝町 32分
14:39着
14:39発
住川 33分
14:41着
14:41発
国道三在 35分
14:42着
14:42発
宇野 36分
14:43着
14:43発
上今井 37分
14:44着
14:44発
栄山寺口 38分
14:45着
14:45発
今井 39分
14:47着
15:04発
五條バスセンター 41分
15:06着
15:06発
五条駅 60分
15:08着
15:08発
五條町 62分
15:10着
15:10発
戎神社前 64分
15:12着
15:12発
大川橋南詰 66分
15:13着
15:13発
野原 67分
15:14着
15:14発
五條病院玄関口 68分
15:15着
15:15発
五條病院前 69分
15:16着
15:16発
霊安寺 70分
15:18着
15:18発
丹原 72分
15:19着
15:19発
上丹原 73分
15:21着
15:21発
生子 75分
15:21着
15:21発
老野 75分
15:22着
15:22発
老野南口 76分
15:24着
15:24発
神野 78分
15:25着
15:25発
賀名生和田北口 79分
15:25着
15:25発
賀名生和田 79分
15:25着
15:25発
賀名生農協前 79分
15:26着
15:26発
上和田 80分
15:27着
15:27発
大日川 81分
15:29着
15:29発
黒渕 83分
15:31着
15:31発
黒渕口 85分
15:32着
15:32発
城戸 86分
15:33着
15:33発
塩川原橋 87分
15:35着
15:35発
坂巻 89分
15:36着
15:36発
宗川野橋 90分
15:37着
15:37発
市原 91分
15:38着
15:38発
大久保口 92分
15:44着
15:44発
下永谷 98分
15:46着
15:46発
永谷 100分
15:53着
15:53発
天辻 107分
15:55着
15:55発
星のくに 109分
15:56着
15:56発
下天辻 110分
16:01着
16:01発
阪本 115分
16:03着
16:03発
下阪本 117分
16:05着
16:05発
小代下 119分
16:12着
16:12発
辻堂口 126分
16:13着
16:13発
大塔支所 127分
16:14着
16:14発
辻堂 128分
16:15着
16:15発
辻堂南 129分
16:18着
16:18発
閉君 132分
16:20着
16:20発
宇井口 134分
16:21着
16:21発
宇井 135分
16:22着
16:22発
大塔温泉夢乃湯 136分
16:25着
16:25発
塩鶴 139分
16:28着
16:28発
長殿 142分
16:30着
16:30発
長殿発電所前 144分
16:34着
16:34発
旭橋 148分
16:37着
16:37発
小栗栖 151分
16:40着
17:00発
上野地 154分
17:01着
17:01発
下上野地 175分
17:04着
17:04発
月谷口 178分
17:06着
17:06発
河津谷 180分
17:07着
17:07発
高津 181分
17:08着
17:08発
高津下 182分
17:13着
17:13発
川津西 187分
17:14着
17:14発
川津 188分
17:24着
17:24発
風屋 198分
17:26着
17:26発
滝川口 200分
17:27着
17:27発
風屋花園 201分
17:30着
17:30発
野尻 204分
17:32着
17:32発
野尻口 206分
17:33着
17:33発
岩村橋 207分
17:34着
17:34発
山崎大橋 208分
17:35着
17:35発
池穴南口 209分
17:37着
17:37発
小井 211分
17:38着
17:38発
上湯の原 212分
17:39着
17:39発
湯の原 213分
17:41着
17:41発
十津川村役場 215分
17:43着
17:43発
十津川小原 217分
17:46着
17:46発
220分
17:52着
17:52発
今戸 226分
17:54着
17:54発
折立口 228分
17:55着
17:55発
折立 229分
17:56着
17:56発
折立山崎 230分
17:58着
17:58発
込の上 232分
17:59着
17:59発
下込の上 233分
18:00着
18:00発
豆市 234分
18:02着
18:02発
鈴入 236分
18:03着
18:03発
平谷口 237分
18:04着
18:14発
十津川温泉 238分
18:15着
18:15発
蕨尾口 249分
18:16着
18:16発
蕨尾 250分
18:20着
18:20発
ホテル昴 254分
18:25着
18:25発
櫟砂古 259分
18:28着
18:28発
桑畑小井 262分
18:30着
18:30発
果無隧道口 264分
18:33着
18:33発
桑畑 267分
18:34着
18:34発
桑畑隧道口 268分
18:37着
18:37発
二津野 271分
18:43着
18:43発
七色 277分
18:46着
18:46発
土河屋 280分
18:48着
18:48発
八木尾 282分
18:50着
18:50発
熊野萩 284分
18:50着
18:50発
三里橋 284分
18:51着
18:51発
竹の本 285分
18:52着
18:52発
道の駅奥熊野 286分
18:53着
18:53発
平岩口 287分
18:55着
18:55発
大居口 289分
18:56着
18:56発
下向橋 290分
18:57着
18:57発
祓所団地前 291分
18:58着
18:58発
本宮大社前 292分
18:59着
18:59発
本宮行政局前 293分
18:59着
18:59発
大斎原前 293分
19:00着
19:00発
大日越登り口 294分
19:09着
19:09発
湯の峰温泉 303分
19:11着
19:11発
下湯の峰 305分
19:12着
19:12発
下湯川 306分
19:15着
19:15発
将監の峯 309分
19:16着
19:16発
渡瀬 310分
19:17着
19:17発
渡瀬温泉 311分
19:19着
19:19発
川湯温泉 313分
19:19着
19:19発
かめや前 313分
19:20着
19:20発
ふじや前 314分
19:22着
19:22発
本宮小学校前 316分
19:23着
19:23発
成石 317分
19:25着
19:25発
請川 319分
19:26着
19:26発
下地橋 320分
19:28着
19:28発
高津橋 322分
19:39着
19:39発
宮井大橋 333分
19:42着
19:42発
志古 336分
19:45着
19:45発
日足 339分
19:46着
19:46発
神丸 340分
20:12着
20:12発
新宮高校前 366分
20:15着
20:15発
権現前 369分
20:22着
新宮駅 376分