奈良交通バス301(葛城営業所)系統
十津川温泉・本宮大社,新宮駅方面

東中:2019年9月18日(水) 12:06発

所要時間(概算)
11:45発 大和八木駅(南)
11:48着
11:48発
橿原市役所前
11:50着
11:50発
医大病院前
11:52着
11:52発
四条
11:53着
11:53発
五井
11:54着
11:54発
忌部
11:56着
11:56発
国道曲川
11:57着
11:57発
イオンモール橿原北
11:59着
11:59発
今里東
12:01着
12:01発
今里
12:03着
12:03発
片塩町
12:04着
12:04発
高田市駅
12:05着
12:05発
栄町
12:06着
12:06発
東中
12:08着
12:08発
曽大根 2分
12:10着
12:10発
新庄 4分
12:11着
12:11発
北花内 5分
12:13着
12:13発
忍海 7分
12:14着
12:14発
忍海駅 8分
12:15着
12:15発
御所元町 9分
12:17着
12:17発
近鉄御所駅 11分
12:19着
12:19発
御所済生会病院 13分
12:20着
12:20発
御所橋 14分
12:22着
12:22発
御所幸町 16分
12:23着
12:23発
宮戸橋 17分
12:24着
12:24発
寺田橋 18分
12:26着
12:26発
小殿 20分
12:28着
12:28発
鳥井戸 22分
12:30着
12:30発
船路 24分
12:31着
12:31発
かもきみの湯 25分
12:34着
12:34発
風の森 28分
12:35着
12:35発
東佐味 29分
12:36着
12:36発
小山 30分
12:38着
12:38発
居伝町 32分
12:39着
12:39発
住川 33分
12:41着
12:41発
国道三在 35分
12:42着
12:42発
宇野 36分
12:43着
12:43発
上今井 37分
12:44着
12:44発
栄山寺口 38分
12:45着
12:45発
今井 39分
12:47着
13:04発
五條バスセンター 41分
13:06着
13:06発
五条駅 60分
13:08着
13:08発
五條町 62分
13:10着
13:10発
戎神社前 64分
13:12着
13:12発
大川橋南詰 66分
13:13着
13:13発
野原 67分
13:14着
13:14発
五條病院玄関口 68分
13:15着
13:15発
五條病院前 69分
13:16着
13:16発
霊安寺 70分
13:18着
13:18発
丹原 72分
13:19着
13:19発
上丹原 73分
13:21着
13:21発
生子 75分
13:21着
13:21発
老野 75分
13:22着
13:22発
老野南口 76分
13:24着
13:24発
神野 78分
13:25着
13:25発
賀名生和田北口 79分
13:25着
13:25発
賀名生和田 79分
13:25着
13:25発
賀名生農協前 79分
13:26着
13:26発
上和田 80分
13:27着
13:27発
大日川 81分
13:29着
13:29発
黒渕 83分
13:31着
13:31発
黒渕口 85分
13:32着
13:32発
城戸 86分
13:33着
13:33発
塩川原橋 87分
13:35着
13:35発
坂巻 89分
13:36着
13:36発
宗川野橋 90分
13:37着
13:37発
市原 91分
13:38着
13:38発
大久保口 92分
13:44着
13:44発
下永谷 98分
13:46着
13:46発
永谷 100分
13:53着
13:53発
天辻 107分
13:55着
13:55発
星のくに 109分
13:56着
13:56発
下天辻 110分
14:01着
14:01発
阪本 115分
14:03着
14:03発
下阪本 117分
14:05着
14:05発
小代下 119分
14:12着
14:12発
辻堂口 126分
14:13着
14:13発
大塔支所 127分
14:14着
14:14発
辻堂 128分
14:15着
14:15発
辻堂南 129分
14:18着
14:18発
閉君 132分
14:20着
14:20発
宇井口 134分
14:21着
14:21発
宇井 135分
14:22着
14:22発
大塔温泉夢乃湯 136分
14:25着
14:25発
塩鶴 139分
14:28着
14:28発
長殿 142分
14:30着
14:30発
長殿発電所前 144分
14:34着
14:34発
旭橋 148分
14:37着
14:37発
小栗栖 151分
14:40着
15:00発
上野地 154分
15:01着
15:01発
下上野地 175分
15:04着
15:04発
月谷口 178分
15:06着
15:06発
河津谷 180分
15:07着
15:07発
高津 181分
15:08着
15:08発
高津下 182分
15:13着
15:13発
川津西 187分
15:14着
15:14発
川津 188分
15:24着
15:24発
風屋 198分
15:26着
15:26発
滝川口 200分
15:27着
15:27発
風屋花園 201分
15:30着
15:30発
野尻 204分
15:32着
15:32発
野尻口 206分
15:33着
15:33発
岩村橋 207分
15:34着
15:34発
山崎大橋 208分
15:35着
15:35発
池穴南口 209分
15:37着
15:37発
小井 211分
15:38着
15:38発
上湯の原 212分
15:39着
15:39発
湯の原 213分
15:41着
15:41発
十津川村役場 215分
15:43着
15:43発
十津川小原 217分
15:46着
15:46発
220分
15:52着
15:52発
今戸 226分
15:54着
15:54発
折立口 228分
15:55着
15:55発
折立 229分
15:56着
15:56発
折立山崎 230分
15:58着
15:58発
込の上 232分
15:59着
15:59発
下込の上 233分
16:00着
16:00発
豆市 234分
16:02着
16:02発
鈴入 236分
16:03着
16:03発
平谷口 237分
16:04着
16:14発
十津川温泉 238分
16:15着
16:15発
蕨尾口 249分
16:16着
16:16発
蕨尾 250分
16:20着
16:20発
ホテル昴 254分
16:25着
16:25発
櫟砂古 259分
16:28着
16:28発
桑畑小井 262分
16:30着
16:30発
果無隧道口 264分
16:33着
16:33発
桑畑 267分
16:34着
16:34発
桑畑隧道口 268分
16:37着
16:37発
二津野 271分
16:43着
16:43発
七色 277分
16:46着
16:46発
土河屋 280分
16:48着
16:48発
八木尾 282分
16:50着
16:50発
熊野萩 284分
16:50着
16:50発
三里橋 284分
16:51着
16:51発
竹の本 285分
16:52着
16:52発
道の駅奥熊野 286分
16:53着
16:53発
平岩口 287分
16:55着
16:55発
大居口 289分
16:56着
16:56発
下向橋 290分
16:57着
16:57発
祓所団地前 291分
16:58着
16:58発
本宮大社前 292分
16:59着
16:59発
本宮行政局前 293分
16:59着
16:59発
大斎原前 293分
17:00着
17:00発
大日越登り口 294分
17:09着
17:09発
湯の峰温泉 303分
17:11着
17:11発
下湯の峰 305分
17:12着
17:12発
下湯川 306分
17:15着
17:15発
将監の峯 309分
17:16着
17:16発
渡瀬 310分
17:17着
17:17発
渡瀬温泉 311分
17:19着
17:19発
川湯温泉 313分
17:19着
17:19発
かめや前 313分
17:20着
17:20発
ふじや前 314分
17:22着
17:22発
本宮小学校前 316分
17:23着
17:23発
成石 317分
17:25着
17:25発
請川 319分
17:26着
17:26発
下地橋 320分
17:28着
17:28発
高津橋 322分
17:39着
17:39発
宮井大橋 333分
17:42着
17:42発
志古 336分
17:45着
17:45発
日足 339分
17:46着
17:46発
神丸 340分
18:12着
18:12発
新宮高校前 366分
18:15着
18:15発
権現前 369分
18:24着
新宮駅 378分