奈良交通バス301(葛城営業所)系統
十津川温泉・本宮大社,新宮駅方面

東中:2019年9月18日(水) 09:36発

所要時間(概算)
09:15発 大和八木駅(南)
09:18着
09:18発
橿原市役所前
09:20着
09:20発
医大病院前
09:22着
09:22発
四条
09:23着
09:23発
五井
09:24着
09:24発
忌部
09:26着
09:26発
国道曲川
09:27着
09:27発
イオンモール橿原北
09:29着
09:29発
今里東
09:31着
09:31発
今里
09:33着
09:33発
片塩町
09:34着
09:34発
高田市駅
09:35着
09:35発
栄町
09:36着
09:36発
東中
09:38着
09:38発
曽大根 2分
09:40着
09:40発
新庄 4分
09:41着
09:41発
北花内 5分
09:43着
09:43発
忍海 7分
09:44着
09:44発
忍海駅 8分
09:45着
09:45発
御所元町 9分
09:47着
09:47発
近鉄御所駅 11分
09:49着
09:49発
御所済生会病院 13分
09:50着
09:50発
御所橋 14分
09:52着
09:52発
御所幸町 16分
09:53着
09:53発
宮戸橋 17分
09:54着
09:54発
寺田橋 18分
09:56着
09:56発
小殿 20分
09:58着
09:58発
鳥井戸 22分
10:00着
10:00発
船路 24分
10:01着
10:01発
かもきみの湯 25分
10:04着
10:04発
風の森 28分
10:05着
10:05発
東佐味 29分
10:06着
10:06発
小山 30分
10:08着
10:08発
居伝町 32分
10:09着
10:09発
住川 33分
10:11着
10:11発
国道三在 35分
10:12着
10:12発
宇野 36分
10:13着
10:13発
上今井 37分
10:14着
10:14発
栄山寺口 38分
10:15着
10:15発
今井 39分
10:17着
10:29発
五條バスセンター 41分
10:31着
10:31発
五条駅 55分
10:33着
10:33発
五條町 57分
10:35着
10:35発
戎神社前 59分
10:37着
10:37発
大川橋南詰 61分
10:38着
10:38発
野原 62分
10:39着
10:39発
五條病院玄関口 63分
10:40着
10:40発
五條病院前 64分
10:41着
10:41発
霊安寺 65分
10:43着
10:43発
丹原 67分
10:44着
10:44発
上丹原 68分
10:46着
10:46発
生子 70分
10:46着
10:46発
老野 70分
10:47着
10:47発
老野南口 71分
10:49着
10:49発
神野 73分
10:50着
10:50発
賀名生和田北口 74分
10:50着
10:50発
賀名生和田 74分
10:50着
10:50発
賀名生農協前 74分
10:51着
10:51発
上和田 75分
10:52着
10:52発
大日川 76分
10:54着
10:54発
黒渕 78分
10:56着
10:56発
黒渕口 80分
10:57着
10:57発
城戸 81分
10:58着
10:58発
塩川原橋 82分
11:00着
11:00発
坂巻 84分
11:01着
11:01発
宗川野橋 85分
11:02着
11:02発
市原 86分
11:03着
11:03発
大久保口 87分
11:09着
11:09発
下永谷 93分
11:11着
11:11発
永谷 95分
11:18着
11:18発
天辻 102分
11:20着
11:20発
星のくに 104分
11:21着
11:21発
下天辻 105分
11:26着
11:26発
阪本 110分
11:28着
11:28発
下阪本 112分
11:30着
11:30発
小代下 114分
11:37着
11:37発
辻堂口 121分
11:38着
11:38発
大塔支所 122分
11:39着
11:39発
辻堂 123分
11:40着
11:40発
辻堂南 124分
11:43着
11:43発
閉君 127分
11:45着
11:45発
宇井口 129分
11:46着
11:46発
宇井 130分
11:47着
11:47発
大塔温泉夢乃湯 131分
11:50着
11:50発
塩鶴 134分
11:53着
11:53発
長殿 137分
11:55着
11:55発
長殿発電所前 139分
11:59着
11:59発
旭橋 143分
12:02着
12:02発
小栗栖 146分
12:05着
12:25発
上野地 149分
12:26着
12:26発
下上野地 170分
12:29着
12:29発
月谷口 173分
12:31着
12:31発
河津谷 175分
12:32着
12:32発
高津 176分
12:33着
12:33発
高津下 177分
12:38着
12:38発
川津西 182分
12:39着
12:39発
川津 183分
12:49着
12:49発
風屋 193分
12:51着
12:51発
滝川口 195分
12:52着
12:52発
風屋花園 196分
12:55着
12:55発
野尻 199分
12:57着
12:57発
野尻口 201分
12:58着
12:58発
岩村橋 202分
12:59着
12:59発
山崎大橋 203分
13:00着
13:00発
池穴南口 204分
13:02着
13:02発
小井 206分
13:03着
13:03発
上湯の原 207分
13:04着
13:04発
湯の原 208分
13:06着
13:06発
十津川村役場 210分
13:08着
13:08発
十津川小原 212分
13:11着
13:11発
215分
13:17着
13:17発
今戸 221分
13:19着
13:19発
折立口 223分
13:20着
13:20発
折立 224分
13:21着
13:21発
折立山崎 225分
13:23着
13:23発
込の上 227分
13:24着
13:24発
下込の上 228分
13:25着
13:25発
豆市 229分
13:27着
13:27発
鈴入 231分
13:28着
13:28発
平谷口 232分
13:29着
13:39発
十津川温泉 233分
13:40着
13:40発
蕨尾口 244分
13:41着
13:41発
蕨尾 245分
13:45着
13:45発
ホテル昴 249分
13:50着
13:50発
櫟砂古 254分
13:53着
13:53発
桑畑小井 257分
13:55着
13:55発
果無隧道口 259分
13:58着
13:58発
桑畑 262分
13:59着
13:59発
桑畑隧道口 263分
14:02着
14:02発
二津野 266分
14:08着
14:08発
七色 272分
14:11着
14:11発
土河屋 275分
14:13着
14:13発
八木尾 277分
14:15着
14:15発
熊野萩 279分
14:15着
14:15発
三里橋 279分
14:16着
14:16発
竹の本 280分
14:17着
14:17発
道の駅奥熊野 281分
14:18着
14:18発
平岩口 282分
14:20着
14:20発
大居口 284分
14:21着
14:21発
下向橋 285分
14:22着
14:22発
祓所団地前 286分
14:23着
14:23発
本宮大社前 287分
14:24着
14:24発
本宮行政局前 288分
14:24着
14:24発
大斎原前 288分
14:25着
14:25発
大日越登り口 289分
14:34着
14:34発
湯の峰温泉 298分
14:36着
14:36発
下湯の峰 300分
14:37着
14:37発
下湯川 301分
14:40着
14:40発
将監の峯 304分
14:41着
14:41発
渡瀬 305分
14:42着
14:42発
渡瀬温泉 306分
14:44着
14:44発
川湯温泉 308分
14:44着
14:44発
かめや前 308分
14:45着
14:45発
ふじや前 309分
14:47着
14:47発
本宮小学校前 311分
14:48着
14:48発
成石 312分
14:50着
14:50発
請川 314分
14:51着
14:51発
下地橋 315分
14:53着
14:53発
高津橋 317分
15:04着
15:04発
宮井大橋 328分
15:07着
15:07発
志古 331分
15:10着
15:10発
日足 334分
15:11着
15:11発
神丸 335分
15:37着
15:37発
新宮高校前 361分
15:40着
15:40発
権現前 364分
15:47着
新宮駅 371分