神奈川中央交通バス二宮駅北口〜団地中央〜二宮駅北口系統
51番のりば,吾妻神社前,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 17:03発

所要時間(概算)
16:45発 二宮駅北口
16:47着
16:47発
吾妻神社前
16:48着
16:48発
山西
16:50着
16:50発
かわわの家入口
16:51着
16:51発
川匂神社入口
16:52着
16:52発
山西プール前
16:52着
16:52発
釜野橋
16:53着
16:53発
百合が丘坂下
16:55着
16:55発
峠公園
16:56着
16:56発
南5号前
16:57着
16:57発
南4号前
17:04着
17:04発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
17:05着
17:05発
元町北 2分
17:06着
17:06発
栗谷前 3分
17:07着
17:07発
松根 4分
17:09着
17:09発
富士見が丘3丁目北 6分
17:10着
17:10発
富士見が丘3丁目入口 7分
17:11着
17:11発
寿考園前 8分
17:12着
17:12発
富士見が丘児童館上 9分
17:13着
17:13発
秋葉神社前 10分
17:15着
17:15発
ラディアン 12分
17:19着
二宮駅北口 16分