神奈川中央交通バス二宮駅北口〜団地中央〜二宮駅北口系統
51番のりば,吾妻神社前,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 11:03発

所要時間(概算)
10:45発 二宮駅北口
10:47着
10:47発
吾妻神社前
10:48着
10:48発
山西
10:50着
10:50発
かわわの家入口
10:51着
10:51発
川匂神社入口
10:52着
10:52発
山西プール前
10:52着
10:52発
釜野橋
10:53着
10:53発
百合が丘坂下
10:55着
10:55発
峠公園
10:56着
10:56発
南5号前
10:57着
10:57発
南4号前
11:04着
11:04発
中島(神奈川県中郡二宮町) 1分
11:05着
11:05発
元町北 2分
11:06着
11:06発
栗谷前 3分
11:07着
11:07発
松根 4分
11:09着
11:09発
富士見が丘3丁目北 6分
11:10着
11:10発
富士見が丘3丁目入口 7分
11:11着
11:11発
寿考園前 8分
11:12着
11:12発
富士見が丘児童館上 9分
11:13着
11:13発
秋葉神社前 10分
11:15着
11:15発
ラディアン 12分
11:19着
二宮駅北口 16分