神奈川中央交通バス二宮駅北口〜団地中央〜二宮駅北口系統
51番のりば,ラディアン,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 14:57発

所要時間(概算)
14:41発 二宮駅北口
14:43着
14:43発
ラディアン
14:47着
14:47発
富士見が丘交差点上
14:48着
14:48発
富士見が丘児童館前
14:49着
14:49発
寿考園前
14:50着
14:50発
富士見が丘3丁目入口
14:51着
14:51発
富士見が丘3丁目北
14:53着
14:53発
松根
14:54着
14:54発
栗谷前
14:55着
14:55発
元町北
14:56着
14:56発
中島(神奈川県中郡二宮町)
15:01着
15:01発
南4号前 4分
15:02着
15:02発
南5号前 5分
15:03着
15:03発
中里2丁目 6分
15:04着
15:04発
釜野隧道 7分
15:05着
15:05発
山西小学校前 8分
15:05着
15:05発
釜野交差点東 8分
15:06着
15:06発
山西プール前 9分
15:07着
15:07発
川匂神社入口 10分
15:08着
15:08発
かわわの家入口 11分
15:10着
15:10発
山西 13分
15:11着
15:11発
吾妻神社前 14分
15:15着
二宮駅北口 18分