神奈川中央交通バス二宮駅北口〜団地中央〜二宮駅北口系統
51番のりば,ラディアン,二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月26日(水) 09:57発

所要時間(概算)
09:41発 二宮駅北口
09:43着
09:43発
ラディアン
09:47着
09:47発
富士見が丘交差点上
09:48着
09:48発
富士見が丘児童館前
09:49着
09:49発
寿考園前
09:50着
09:50発
富士見が丘3丁目入口
09:51着
09:51発
富士見が丘3丁目北
09:53着
09:53発
松根
09:54着
09:54発
栗谷前
09:55着
09:55発
元町北
09:56着
09:56発
中島(神奈川県中郡二宮町)
10:01着
10:01発
南4号前 4分
10:02着
10:02発
南5号前 5分
10:03着
10:03発
中里2丁目 6分
10:04着
10:04発
釜野隧道 7分
10:05着
10:05発
山西小学校前 8分
10:05着
10:05発
釜野交差点東 8分
10:06着
10:06発
山西プール前 9分
10:07着
10:07発
川匂神社入口 10分
10:08着
10:08発
かわわの家入口 11分
10:10着
10:10発
山西 13分
10:11着
10:11発
吾妻神社前 14分
10:15着
二宮駅北口 18分