サンデン交通バス新下関線(下関〜ゆめシティ〜新下関駅)系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 17:21発

所要時間(概算)
16:55発 新下関駅
16:56着
16:56発
新駅西口
16:57着
16:57発
秋根西町
16:57着
16:57発
伊倉新町
16:59着
16:59発
ゆめシティ前
17:00着
17:00発
川中公民館
17:03着
17:03発
稗田中央
17:05着
17:05発
垢田
17:07着
17:07発
山の田
17:09着
17:09発
宮の下(下関市)
17:11着
17:11発
17:12着
17:12発
後田
17:13着
17:13発
東駅
17:15着
17:15発
山の口
17:17着
17:17発
新町四丁目
17:18着
17:18発
新町三丁目
17:19着
17:19発
新町一丁目
17:20着
17:20発
西の端
17:21着
17:21発
唐戸
17:23着
17:23発
海響館前 2分
17:24着
17:24発
三百目 3分
17:25着
17:25発
入江口 4分
17:26着
17:26発
細江町 5分
17:27着
17:27発
豊前田 6分
17:28着
下関駅 7分