サンデン交通バス新下関線(下関〜ゆめシティ〜新下関駅)系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 16:53発

所要時間(概算)
16:27発 新下関駅
16:28着
16:28発
新駅西口
16:29着
16:29発
秋根西町
16:29着
16:29発
伊倉新町
16:31着
16:31発
ゆめシティ前
16:32着
16:32発
川中公民館
16:35着
16:35発
稗田中央
16:37着
16:37発
垢田
16:39着
16:39発
山の田
16:41着
16:41発
宮の下(下関市)
16:43着
16:43発
16:44着
16:44発
後田
16:45着
16:45発
東駅
16:47着
16:47発
山の口
16:49着
16:49発
新町四丁目
16:50着
16:50発
新町三丁目
16:51着
16:51発
新町一丁目
16:52着
16:52発
西の端
16:53着
16:53発
唐戸
16:55着
16:55発
海響館前 2分
16:56着
16:56発
三百目 3分
16:57着
16:57発
入江口 4分
16:58着
16:58発
細江町 5分
16:59着
16:59発
豊前田 6分
17:00着
下関駅 7分